Любит, или не любит?

Анна 11.11.2012

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мы с парнем вместе уже 3 года. Я совсем не чувствую, что он меня любит. Такое впечатление, что "заюшка", "солнышко" уже заученные фразы. Видимся мы нечасто. Он даже мне когда-то сказал, что видится со мной, когда захочет. Мне так больно было это слышать! Сегодня я у него спросила, зачем он добавил в друзья каких-то девушек и кто они такие? На что он мне ответил: «Познакомились на тренинге. А добавил, чтобы общаться. Я имею право общаться с кем захочу!» Да, это так, я не могу ему это запретить, но ведь мне не приятно, что он будет с ними общаться. Как мне сказал мой знакомый: «Парни общаются только с теми, кто им нравится, а иначе незачем тратить свое время на «ненужных» людей». Я у парня спросила, что если я буду общаться с другими и гулять с ними. Он сказал, что ему все равно и что он мне доверяет. Я так понимаю, что ему действительно все равно?! Любящий человек никогда бы не сказал так. Я не могу его отпустить, он мне дорог. Люблю его! И не хочу никого другого! Он такой родной! И я не знаю, что мне делать. Мне так больно! Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте, Анна! Тяжело, когда ждешь от человека определенных слов и действий, а твои ожидания не оправдываются. Но самое интересное, что ключевым словом тут есть "Я", "МОИ ЖЕЛАНИЯ". И как результат о слове "МЫ" говорить не приходиться.

Одним из этапов в развитии отношений есть принятие того, что вы разные. Принятие того, что он в силах доверять Вам, принятие того, что в его жизни есть не только вы но и другие люди. Принятие того, что он видеться со мной потому, что хочет этого, а не заставляет себя через силу.

Анна, хочется пожелать Вам разобраться в своих чувствах. Больше разговаривать с любимым человеком и слышать его.

С ув. Ирина Алексеевна.