Подскажите, как быть дальше?

Виктория 10.11.2012

Добрый день,меня зовут Виктория мне 20 лет!я незнаю что со мной происходит!у меня стала плохая память,стало плохо соображать,весь мир в сером цвете,на людей смотрю как на врагов,радость исчезла вообще,не вижу будущего,плачу целыми днями!ездила к двум людям сказали что порча,сказали что сняли!а 4 дня назад ездила к женщине она сказала,что на мне и не было порчи,просто я не могу найти сама себя!я не люблю себя,у меня отвращение к себе,не могу смотреться в зеркало ничего не хочу!такое чувство,что меня взяли и подминили!помогите пожайлуста,умоляю!у меня внутренний крик души!

Добрый день, Виктория. Сделать предстоит несколько шагов. Первым из которых будет поход к врачу. Не откладывая, попросите кого-нибудь из близких Вас поддержать, побыть рядом, сходить вместе к доктору. Затем обратитесь к психологу или психотерапевту. Со специалистом нужно встречаться лично, пройти психологическое обследование и получить помощь. Пока Ваш крик остается внутренним, мы не можем Вам помочь! Не стоит посещать "людей снимающих порчу", идите к специалистам, которые действительно могут помочь Вам справиться с Вашим состоянием. Вы не одна переживаете такие чувства, не только Вам знакомы все эти мысли и страдания. Есть люди которые уже это пережили и Вы сможете, только надо искать помощи и действовать согласно рекомендациям.