Где найти подругу?

александра 10.11.2012

Мне 19 лет.Учусь на 2 курсе.

Я очень интересный человек:люблю рукоделие, читаю книги..Даже философию..Но группа ко мне по скотски относиться- говорят только на повышенных тонах..Мол я с пар сбегаю..Хотя причина в вегетососудистой дистонии , приступы на уроках.

Только одна девочка со мной дружит. Но я хочу рассширить круг общения!

Как ? Или мне на ней остановиться?

Ну не на улице же общаться!И не в интернете!! Там не друзья а пормойка!!

Или сложа руки ждать ту деваху с которой я буду дружить?

Уважаемая Александра!

Вы пишите, что не складываются Ваши отношения с одногруппниками, но зато у Вас есть интересы (рукоделие, философия). Зайдите в Интернет и посмотрите, есть ли какие-то группы по Вашим интересам в нашем городе. Я уверена, что в Новосибирске можно найти несколько групп в области философии, а уж групп, в которых занимаются рукоделием и того больше. Обычно дружат люди, имеющие общие интересы, вот и найдите таких людей, чьи интересы сходны с Вашими.

Обычно в учебных заведениях также существуют различные кружки по интересам, нужно этим поинтересоваться в Вашем учебном заведении.

Относительно того, что не складываются отношения в Вашей учебной группе, мне кажется, с этим следует разбираться, т.к. в ситуации обычно "виноваты" обе стороны, возможно Вы каким-то своим поведением провоцируете группу на такое к Вам отношение.

С уважением Л.М.