Где найти себя?

Айжана 14.10.2010

Здравствуйте! незнаю даже с чего начать, но чувствую что так больше немогу, мне необходима помощь. я потерялась и незнаю что мне надо в этой жизни. я думаю что люблю человека или просто обманываюсь. но мне очень больно видеть и слышать о том что у него все складывается хорошо. что он даже и не думает обо мне. а еще хуже что он встречается с моей подругой. это разочарование привело меня в непонятное состояние. вроде я им желаю всего наилучшего в их отношениях и начинаниях потому что оба они очень хорошие люди, но в то же время так не хочу чтоб он был с ней. я теряю уверенность в себе в жизни. меня теперь ничего не отвлекает от этих мыслей. раньше если я могла отвлечься работой прогулкой общением с друзьями, то сейчас меня ничего не интересует не радует. я чувствую себя покинутой брошенной и мне так больно стыдно и главное страшно. незнаю ... но все что со мной сейчас творится я не могу описать. хотелось бы конечно лично проконсультироваться с Вами, и найти себя. скажите пожалуйста, а в актюбинске у вас нет представителей?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Айжана!

Попробуйте в поисковике задать поиск, возможно найдете кого. А будете в Алмате, обращайтесь. С Уважением Олеся.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айжана!

Вы можете найти консультанта по "Скайпу" или по телефону, если не к кому обратиться в Вашем родном городе. Вы правы, Вам действительно нужна помощь, и, конечно, ответом на сайте не обойдешься - но попробуйте прислушаться к своим чувствам и понять, за что Вам стыдно, чего Вы боитесь, в чем именно не уверены. И еще: посмотрите на себя глазами друга. Представьте, что бы мог рассказать о Вас человек, для которого Вы очень важны и дороги. Начните поддерживать себя. Желаю удачи!

Здравствуйте, Айжана!

К сожалению, не могу никого Вам порекомендовать в Актобе. А себя, на мой взгляд, можно найти только в себе. В смысле все ответы на все Ваши вопросы есть в Вашем бессознательном, только пока сознательного доступа туда нет. Но профессиональная помощь психолога Вам может помочь этот доступ найти и все нужэные ответы (СВОИ!!!) получить. Это намного лучше и продуктивнее, чем слушать чужие ответы на Ваши вопросы. А таких желающих (дать Вам эти ответы) обычно вокруг очень много, даже бесплатно, а уж за деньги тем более. Так что тщательно выбирайте себе психолога (думаю, всё-таки они в Вашем городе есть), и ищите эти ответы. И Ваша жизнь кардинально изменится к лучшему. Всего наилучшего, Елена.