За зависимостью стоит депрессия, апатия, желание уйти от реальности, забыться ("напиться, убиться и забыться")как-то так пошутила, даже не подумав, что попала в точку.
Мне за 45, семьи и детей нет, люблю человека, но он не отвечает взаимностью. Мне думается, все плохо для меня.
Работаю в области психологи. Очень часто говоря про что-то, вспоминаю слова преподавателя: "Диагноз отягощен профессией".
Мне говорят ты сильная, справишься, но сначала часто слышала упреки.
С другой стороны, грешнице прощенья нет!
Началось с того, что оказалась среди людей, которые выпивали и пьют, но отслеживают происходящее.
У меня иначе, впадаю в забытье до потери сознания. Все тяжелее и тяжелее восстанавливаться.