Расстановки по Хелленгеру

Анна 16.08.2010

Здравствуйте. Подскажите где в Хабаровске можно пройти расстановки по Хелленгеру. Я уже около года пребываю в состоянии депрессии, понимаю что сама не справляюсь. Спасибо.

Гончаров Максим Александрович

Уважаемая Анна.

Год в депрессии - это серьезно. Не стоит с этим шутить. Поверьте, Вам не нужны расстановки. Не при каких обстоятельствах, я не порекомендую Вам проходить расстановки. Займитесь нормальной психотерапией, а не гаданием на родовых проклятиях. Вот Вам мое профессиональное мнение. Если угодно, буду рад Вам помочь.