Расстановки по Б. Хеллингеру - заочно

Ольга 02.03.2013

Здравствуйте. Несколько месяцев назад я писала сюда о своем молодом человеке, которого часто посещают мысли о самоубийстве. Вы посоветовали мне обратиться к специалисту, практикующему расстановки по Б. Хеллингеру. Дело в том, что мой молодой человек наотрез отказывается общаться с психологами лично, но он готов делать это через меня. Скажите, возможен ли такой вариант расстановки, если он расставит не людей, а, например, какие-нибудь фигуры или игрушки, а я в свою очередь продемонстрирую его расстановку психологу? Можете ли Вы провести такую консультацию по Скайпу?

Ольга здравствуйте.

Можно провести расстановку через скайп, ваш молодой человек может дать свое разрешение и тогда мы можем поработать через вас. Но  будет хорошо,  если он  свою расстановку все же  сделает сам, хотя бы  заочно.

Поговорите Ольга,  со своим молодым человеком и тогда можно уже обозначать формат работы...

С уважением, Татьяна Кушниренко