Отношения на расстоянии

Максим 09.11.2012

Такая ситуация, познакомился с потресающей девчёнк, очень силоно она мне нравится, и я ей тоже сильно, но она не может себе в этом признаться... Её смущает наверное не только расстояние, она часто говорит что что общение в жизни и по интернету очень пазличаются, у неё был негативный опыт, и это её конечно беспокоит, через месяц мы встретимся нонадо её подготовить к этому, чтоб всё сложилось лучшим образом. Она очень боится потерять то что имеет, я тоже, но если я промедлю я могу её потерять.. Поэтомк решил попросить совета, по скольку я не совсем знаю что делать, что лучше в данной ситуации. Да и в последнее время все наши рвзговоры заходят либо об отношениях либо об любви... Она постоянно неосознанно переходит на эту тему и переживает в последствии по этому поводу...

Уважаемый Максим!

Если я правильно Вас поняла, Вы хотите встретиться с девушкой, с которой познакомились в Интернете, и произвести на нее такое впечатление, чтобы она влюбилась в Вас и осталась с Вами. Я не знаю сколько Вам лет, но предполагаю, что Вы молоды и стремитесь к романтическим отношениям.

Ваша девушка права, что переписка и реальная жизнь очень отличаются. Конечно, увлечь молодую, красивую девушку, значит повысить свой рейтинг.

Это вовсе не означает, что встретившись, Вы поймете, что действительно подходите друг для друга, поэтому лучше будет не пускать пыль в глаза, не представляться идеальным героем, маску которого можно носить недолгое время, и  потом не разочаровать ее, став самим собой.

Когда человек пытается выглядеть лучше, чем он есть на самом деле, тогда впоследствии наступает очень сильное разочарование  типа:"Я для нее все делал, старался, как мог, цветы, подарки дарил, а как кончились у меня деньги, она ушла к другому".  Я часто слышу такие высказывания. Их суть вовсе не в деньгах, а в том, что человек рано или поздно сбрасывает свою идеальную маску с лица, и девушка видит перед собой реального парня и понимает, что он ей совсем не подходит. Вот почему я Вам советую быть реальным, а не надевать маску неотразимого парня.

С уважением Л.М.