Мне надоела эта учительница

Ирина 08.11.2012

У нас в институте есть учетельница которая либо сама которая не знает англиского может знает но не знает как объяснить, преподает, просто 5 класс, то что мне известно, уже хорошо, книжки старые 1982 года. У других группах списано уже по 2 тетради на 48 листов.. у нас 3 листа всег лишь... у них оскфордские учебники, у нас я уже говорила 1981. Так предствляете у меня стоит 3, именно 3.Я просто в шоке! Я не навижу ее, я учу, все учу, получаю 5, 4. А она ставит 4 тем кто не знаеют как прочитаь правильно слово, елементарные сочитания букв читают это просто анектод, как непраильно!! меня это раздражает...... она сказала что передаст нас на следуюший год другой учительнице, я этого дня ждусь не дождусь! Пусть кто-то оценит! еще завела себе пару любимчиков, и с ними воркует, меня это бесит что она не видит кто действительно знает английсик,, а не делает вид! И поэтом у я ее ненавижу, я не переношу ее! Я ее вижу, мне рвать охота от ее рожы!

поэтому скажите как мне перестать ее ненавидить, моя злость такая сильная что я бываю говорю ей гадости ясное дело не в ее присутствии, так про себя говорю. и она таткая у нас принциапиальная, прям вообще!!! если это надо: ей 45 лет, женщина.

как мне перестать ее ненавидить, в группу другую я не перейду, я хочу ходить на английский как на праздник, а хожу как на войну и похороны! как мне бороться с этим, подсскажите пожалуйста)