Как забыть человека?

Денис 08.11.2012

Здравствуйте.Меня зовут Денис Мне 18 лет.Так получается в моей жизни что я всегда долго переживаю разорванные отношения.Один раз дошло даже до самоубийства...Я познакомился с ней чуть более года назад,Мы начали встречаться.В итоге мы повстречались 7 месяцев,у меня и у неё это были самые длительные отношения.Мы расстались,но остались друзьями в итоге ничего хорошего с этого не вышло.Сейчас я ложусь спать думаю о ней,учусь думаю о ней, она не вылазит у меня из головы!Я уже не могу...Я согласен на всё бы забыть её или быть с ней.Пытался начать отношения с другими девушками,ничего не получилось.Просто отношения с другими девушками не моё...Хочу видеть только её и быть с ней.Причина расставания:другой парень,он хороший психолог,как я узнал это я сам начал читать психологию и примерно я понимаю как он увёл от меня мою девушку...Я готов пойти на риск.Просто так не возможно уже!

P.S.По жизни я одиночка,друзей мало.Постоянно сижу дома,а если и гуляю то только один.Друзья есть,но такие друзья которые вспоминают обо мне когда им что то нужно.и ещё не пью и не курю.

Денис, весь вы и ваш образ жизни является причиной вашего тяжелого переживания разрывов. ваша жизнь пуста, поэтому, когда в ней появляется девушка, вы заполняете ею всю свою жизнь. Когда отношения заканчиваются, для вас это равносильно окончанию жизни, что вы и попытались сделать. Скажите, кому нужен человек, который не нужен сам себе, кому интересен человек, который не интересен самому себе, что может дать человек, который не имеет ничего сам? Я, конечно, преувеличиваю, думаю, что у вас есть интересы, есть что дать людям. Но не настолько, чтобы ваша жизнь была интересна вам самому. Да и друзьям тоже. Посмотрите, рядом с вами нет друзей. если они появляются только когда им это нужно, это не друзья. Где же друзья? Почему вы их не ищите? Может потому что в вашей жизни есть интересные дела и вам не до общения? Нет, вы просто сидите дома. Да и если человек занят очень интересным делом, вокруг него есть люди.

Вообщем мысль моя такая, Денис. Чтобы вам научиться быть в отношениях, отпускать отношения, не страдать такой глупостью как самоубийства, вам надо заняться своей жизнью. Найти в ней смысл, интерес, друзей, себя, в конце концов. Быть может тогда следующие отношения и не придется отпускать.

Всего вам наилучшего, Денис