Муж за мной подглядывает

Татьяна 08.11.2012

Здравствуйте! Несколько дней назад обнаружила, что муж за мной подглядывает, когда я моюсь в душе через вентиляционное окно между ванной и туалетом. Мы вместе 2 года, мне 29 лет, мужу 34. Я и раньше это замечала, но думала, что мне показалось. А тут я его увидела. Когда я его прижала к стенке он засмеялся и сказал: "да подумаешь, чего я там не видел? Просто посмотрел, что ты там делаешь". Я повторюсь - это не первый случай, просто я его впервые застукала. При этом свет в туалете он не включает, т.е. идет туда целеноправленно, чтобы посмотреть. Я не знаю, как реагировать. Это нормально? Может он маньяк?

Используйте это как сексуальную игру, попозируйте ему, станцуйте, ему понравится и он еще больше будет вас любить.

Несвитский Антон Михайлович

Татьяна, сцена подглядывания всегда возбуждает. Как минимум, тех, кто пережил в подростковом возрасте и детстве моменты, когда сильное возбуждение было связано с подглядыванием (а это, поверьте, очень распространенный случай). В браке секс приедается в каком-то смысле. И мужчина начинает искать других, более сильных стимулов для себя. При этом он хорошо понимает, что вы можете счесть такое поведение странным, а потому не афиширует свои пристрастия. Скорее всего - это попытка разнообразить вашу сексуальную жизнь. Вероятно, он не может вас прямо попросить - "поласкай себя сама" (возможно, именно эти движения его возбуждают?) или ему вообще просто сам факт подглядывания важен.

Почитайте вот эту статью. Там много о мужской сексуальности вообще. Возможно, вам будет над чем подумать.

- Есть вариант, что это не единственная "фишка", которая его возбуждает. Попробуйте поговорить с ним на эту тему, может быть вы найдете общие точки соприкосновения, которые сделают вашу сексуальную жизнь более разнообразной. Удачи!