Здравствуйте! Мне 19 лет, учусь в ВУЗе на программиста, работаю в технической поддержке интернет компании.
Не знаю что со мной происходит. Жизнь как будто стала совершенно не интересной мне - учеба, работа уже совсем не радуют (хотя я учусь всего лишь на втором курсе). С молодым человеком живем вместе почти полгода, но в последнее время постоянные ссоры. Я постоянно всем недовольна. Недовольна собой, тем что я делаю, тем, что не могу наконец получить удовольствие от того, чем занимаюсь. Когда я поступала в университет - столько радости и интереса было от того, что я поступила на программиста, это же очень интересная профессия. Нынешняя моя работа тоже связано со сферой IT-технологий, но опять же, все из рук валится - там, где надо приложить усилия и перенять опыт у более старших коллег, я не могу себя заставить даже просто поискать информацию по нужному вопросу.
Сейчас я все чаще думаю об увольнении (т.к. тяжело стало совмещать учебу и работу)и о смене места учебы. Но с другой стороны, я понимаю, что это не решить проблему - на другом месте будет тоже самое.
Хуже всего для меня то, что я не вижу для себя направления, которое было бы мне интересно. Я всегда хотела работать с удовольствием на хорошей, интересной работе. В школе всегда была отличнице, да и в университете тоже. Думала, что это мне как-то поможет в будущем.
А сейчас я вообще уже не вижу смысла во всех этих стараниях, ведь все равно все выходит не так, как я хотела бы.
Может быть вы сможете помочь мне советом - что делать дальше? Может быть действительно стоит взять небольшой перерыв, отдохнуть и тогда все встанет на свои места? Я окончательно запуталась во всем этом(((