Я люблю больше отца, чем мать свою!

Анастасия 04.11.2012

Здравствуйте!я хотела спросить насчет того,что мне 14 лет,у меня 6 лет назад умер отец!дело в том что,я его очень люблю!и я его постоянно сравниваю с кем то,а вот мой папа(например)

И маму как то не понимаю я её,да и с мамой есть ссоры,!даже может,я люблю больше отца,тем мать свою!

я хочу разобратся в этом!

я очень похоже на своего отца,копия его,я очень горжусь

этим!но если кто то говорит что я мамена дочка,меня это очень бесит и не нравиться!(я уважаю родню отца)

просто,Я не могу разобратся в себе!

спасибо вам!

я учусь в школе,занимаюсь очень много чем,я очень вспыльчивая...

Анастасия, здравствуй!

Очень жаль, что твой папа рано ушел из жизни.

Ценны твои чувства к нему и прекрасно, что тебе очень дорога память о нем.

Что касается отношений с мамой, то сложно из твоего письма понять в чем предмет ваших ссор и конфликтов.

Ты пишешь, что вспыльчивость для тебя характерна. Возможно, это и мешает твоим с мамой отношениям.

У тебя сейчас подростковый период и в этом возрасте часто возникает недопонимание с близкими.

Вам бы с мамой по душам поговорить. В спокойной обстановке, без обид.

А может к психологу вместе сходить для того, чтобы отношения приняли другой вектор.

Поразмышляй о том, что ты можешь сделать для того, чтобы отношения с мамо стали теплее.

Желаю тебе удачи!

С уважением, Инна Снегирева.