(Скажу сразу я стесняюсь)бывший друг самодовольный, возможно наглый человек, можно даже сказать бабник). я считал его своим лучшим другом, но он как бы отдалялся от меня, общался с другими, если раньше он интересовался всем, то на тот момент его мало что интересовало, больше проводил время с девушками. как-то, когда я расстался со своей девушкой, она мне написала что с самого начала ей понравился мой друг. потом они начали встречаться (это я узнал в его сообщениях, у меня был его пароль от его страницы в соц. сети, он сам мне его когда-то дал).
но это моя позиция. он пишет что якобы и сейчас считает меня другом, пишет в чем я виноват, что мне сделать?
а мне что делать? помогите, а?