Всего понемногу

Елена 02.11.2012

Я не знаю к какой категории отнести мое состояние, это и депрессия, и семья, и любовь, и секс.Последнее время(начиная с конца зимы) меня преследуют разные мысли. А началось все с того что мне стали сниться странные сны... если брать изначально, то нашей с мужем семье без малого уже 6 лет... до этого у меня был парень... но там так сложилось что мне пришлось выбирать с кем остаться..и выбор пал не в его сторону... прошло столько времени, он в другом городе, даже стране... но дело в том что ни с того ни с сего он стал снится мне почти каждую ночь - и все это время будто на яву - все разговоры и не только... он говорит (во сне конечно)мне, что даже не смотря на то что я с ребенком, снова могли бы восстановить отношения...

в последнее время в нашу семью стала лезть свекровь. как-то сказала, что жалеет о том что в 2006м молилась - чтобы я приехала, чтоб ныне мой муж не женился на другой...(очень запутанная история)... теперь я думаю не ее ли рук это все... т.к. своего мужа я иной раз видеть не хочу, не говоря уже о интимной близости, если все и происходит - то я это делаю через силу, не знаю как долго я смогу так жить... очень часто стала раздумывать над тем чтобы уйти от мужа... но тут влезают мысли о сыне, ведь ему нужны и мама и папа.. тем более ему еще 2х лет нету... каждый день провожу в слезах... а недавно перебирала вещи и нашла открытку от того парня (и мне кажется, если бы он на яву сказал мне что он меня до сих пор любит и готов простить - я бы долго не думала уехала к нему, но вот только с сыном как быть - не знаю- вы решите , что я плохая мать... но не знаю что делать)

мне на данный момент 25, мужу 27, тому парню 29... сыну 1год и 8мес.

мне нравится жизнь в таком неформальном, легком готическом образе... но муж у меня совсем не такой - ему нравится музыка в стиле металл, но это и все... остально е все как-то обычно... не знаю... скорее всего мне нужна психологическая помощь, не просто прочитать совет, а поговорить с хорошим психологом, чтобы был диалог, т.к. я даже не знаю что именно нужно рассказать, возможно это все вообще тянется еще с детства, все мои комплексы и взгляды на жизнь...

Ну так и приходите на прием!

Будем разбираться.

Г.Идрисов.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Елена!

Вы хорошая мама - вы думаете о ребенке, прежде чем сделать резкие шаги. Вы просто запутались в чувствах. И свекровь здесь ни при чем. Просто можно легко ею было бы все объяснить. Но это не было бы правдой.

Приглашаю на прием.

С уважением, Жанат.