Неуверенность в себе

Ди 02.11.2012

Никак не могу найти себя.точнее реализ-ся.мне уже за 30.постоянная смена раб.и еще неуаверенность,страх,и т.д.Росла одним ребенком в семье.несамост-на.считаю отсюда и все проблемы.ищу хор.психолога который пможет справиться с проб.руки опускаются неет желания вообще что то делать.

Я работаю со страхами, депрессивными состояниями, помогаю трансформировать нежелание жить в желание трудиться, любить и отдыхать.

Первый самостоятельный шаг, который Вам сейчас необходимо сделать - выбрать психолога - самостоятельно.

А не делать так, как делаете Вы сейчас - хотите заставить психологов предлагать себя.

Выбирайте.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.