У меня в классе всего четыре девушки. Я человек очень уязвимый и мнительный. Боюсь критики в сою сторону. Я вообще боюсь с одноклассницами ругаться, потакаю им. Мной они легко управляют. Просто я постоять за себя не могу.
И вот как раз сегодня я поссорилась с одной из одноклассниц, он можно сказать главная,просто я отказалась ехать на экскурсию в город и она посчитала что я её предала, так как она составляет эту экскурсию. И она наорала на меня, я пыталась предложить ей разговаривать спокойнее, на пол тона ниже, но её мои слова не особо останавливают. Постоять за себя я не смогла... Теперь вот волнуюсь сижу что будет дальше, даже расплакалась. Но ведь меня это не должно волновать, она ведь меня не боялась обидеть,значит наверное я должна была постоять за себя и откровенно "послать её на три весёлых".
Я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста.