Мания преследования

Ирина 01.11.2012

Здравствуйте Марат Мидхатович! Столкнулись с такой проблемой.Мой муж в панике ,он уверен что его преследуют, подозрителен во всем и очень боится.Думает что с ним что то случится , вплоть до смерти , что угроза идет на всю семью.Говорить с ним очень трудно, признавать он болезни не хочет.Похудел за 2 месяца на 20 кг. Помогите пожалуйста. Подскажите куда можно обратиться за помощью. Спасибо

Здравствуйте, Ирина! По такому вопросу обратитесь к Ришату Амирьяновичу, он работает в больнице на Лесной завотделением в 5-ти этажке, позвоните ему 28-71-51