Проблема с любимой девушкой

Антон 01.11.2012

Здравствуйте! Я со своей девушкой встречаюсь 3.5 года. Мы с ней ровесники обоим по 18 лет. Как и у всех все начиналось отлично! К

онечно были ссоры, но они быстро заканчивались.Мы очень сильно любили друг друга всё это время, даже бывало расставались, но ещё с большей любовью сходились вновь! Про нас даже говорили все:"Идеальней пары нет" Часто мечтали о будущем и практически каждый день проводили вместе. Мы очень схожи характером.Никто не уступал друг-другу в конфликтных ситуациях.разве что иногда я, потому, что всегда боялся потерять ее. Все ровно мы быстро мирились и все было хорошо! В конце лета мы ездили на отдых, все было здорово...после этого у нас участились ссоры, она стала постоянно предьявлять мне притензии- (что мы редко куда то ходим отдыхать,что ей совсем не нравяться мои друзья,что я стал плохой и это далеко не полный список) А недавно она ясно дала мне понять: грубо говоря что разлюбила меня, что чувства ко мне уже не те, что были раньше, что ей очень плохо и она не знает, что с собой подалать.А потом и вовсе стала относиться ко мне с большим равнодушием, не эмоциональностью.Я совсем не узнаю свою любимую девушку. Я даже представить не мог, что когда либо такое услышу от нее. сам себя не могу понять каким я стал... постоянно бегаю за ней, боюсь, что она уйдет, но я не получаю не чего взамен- Внимание,Ласка,Нежность,Ценность в это ужасное для меня время я просто забыл об этих понятиях. Живем мы пока отдельно, обо учимся, но в скором времени собирались снимать квартиру! Стали видеться намного реже и всё стало для меня просто кошмарным сном.главное, что я по прежнему люблю ее как и всегда.и мои чувства не на миг не угасали!Это уже продолжается больше полутора месяца, думал разрешу сам проблему.но как видите без вашей помощи мне не обойтись! Как мне быть в этой ситуации?Не хочу потерять любимого человека!

Здравствуйте, Антон! Это счастье, когда есть вторая половинка) И, конечно, хорошо, если отношения сохраняться. Сейчас я Вам задам немного философский вопрос: а зачем есть такая штука, как отношения между мужчиной и женщиной? На этот вопрос есть один не менее философский ответ: мужчина и женщина даны друг другу для того, чтобы научиться Любить.  Но любить не только любовью земной на уровне тела, но и любовью божественной на уровне душ. И второе важнее. Так вот сейчас у вас идут испытания ( а наша земная жизнь - это череда испытаний, возвращённый бумеранг наших собственныхх мыслей, слов, поступков, которые были совершены не только в этой но и в других жизнях), которые подводят вас к безусловной божественной любви. Без знаний тут не обойтись. Знаете ведь, наверное, хорошие слова: знание - сила. Так вот сейчас к вам пришло время, когда пора задуматься о более серьёзных вещах. Например: в чём смысл моей жизни? Чему учи хорошему (ищите!!! Оно есть всегда!!!)меня учит Жизнь? В чём смысл отношений между мужчиной и женщиной (это целое знание, которому, к сожалению, не учат ни в школе, ни в институте)? Как правильно себя должен вести мужчина? Как правильно себя должна вести женщина? (знания об этом существуют и это не какая-то там искусственная норма, а проверенная веками мудрость). Дистанционно самое большое что можно для вас сделать, это порекомендовать ряд авторов, которых вам срочно пора изучать. А то что сейчас боитесь её потерять, так ре бойтесь: страх - это разрушающая эмоция изнутри. Говорят где страх, там нет любви. Сейчас вам как мужчине самое главное всё понять что происходит и что с этим делать. Поэтому сделайте, пожалуйста, паузу в череде своих страданий ( понимаю, что трудно) и займитесь созидательной работой над собой. Для начала простите всех и за всё, отдайтесь на волю Бога и начинайте читать следующие книги: А. Некрасов "Любовный многоугольник", С.Н.Лазарев "Диагностика кармы", Свияш "Разумный мир". А ещё раньше чем начнёте читать, ведь вы пока не скачали их и не купили, уже включайте аудиозаписи О.Г.Торсунова. Последнее Очень важно! Особенно для мужчины. И запомните, что ваша судьба в ваших руках, если вы в руках Бога. Люди годами учаться своему ремеслу, десятилетия проводят в оттачивании своего проффесионализма, так почему наука взаимоотношений, а тем более наука построения семьи постигается гораздо в ментьших размерах? Это просто нужно исправить и в вашей жизни всё будет хорошо! Любите людей, жизнь и обстоятельства какими бы они ни были, просто всё принимайте, ведь могло быть и хуже, а потому БЛАГОдарите всех и всё в этой Вселенной, потому что есть чудесные слова: всё, что ни делается, всё к лучшему. Только верьте в свой невидимый Путь Души =) Удачи,Вам, Антон, пусть вы найдёте силы, (а они даны при рождении) и создадите чудесную жизнь!) Я желаю Вам Счастья!