Хочу оживить отношения..но не получается

Анастасия 11.08.2010

здравствуйте! прошу,посоветуйте что нибудь.

Я встречаюсь с парнем уже год.мы учимся вместе.раньше были друзьями.для меня было удивительно,что он начал резко проявлять ко мне внимание,мы начали встречаться,все вначале было прекрасно,красивооо,романтично!я его очень сильно полюбила!

сейчас..ссоримся..миримся.

да,мы каждый день говорим друг другу-я люблю тебя! но я поняла что мне мало этого..хочется той былой романтики,красивых слов..но я не знаю как сподвигнуть его на это! сама пытаюсь,говорю,пишу ему красивые признания,подарки мои всегда с фантазией. а в ответ сухое..я люблю тебя. я не пойму что ему надо?!может он устал от этого,либо у него нет фантазии..а мне хочется страсти,нежности..как,каааак сделать это??!

Анастасия, Добрый день!

Как  то непонятно - как Вы перешли от романтики к "сухой"  жизни, где все серое.

Понимаю что Вам не  хватает внимания как к женщине! Так попробуйте поговорить со своим мужчиной.  Объясните чего Вы  хотите. По-женски проявите инициативу в свои  хрупкие  руки и покажите ему как надо!!!

Удачи Вам!

         Анастасия, а что Вы подразумеваете под романтикой вообще? Шаблоны романтических комедий, которые уже нанесли вред немалый  многим отношениям?  Конфетно-букетный период должен заканчиваться тоже, если ОТНОШЕНИЯ РАЗВИВАЮТСЯ.  А любовь двоих - это не застывший процесс, это жизнь, а жизнь - это движение. И есть определенные этапы  во всем, как в природе времена года и различные циклы. А Вы хотите, чтобы ваши отношения застыли на первом этапе, вместо того, чтобы работать над отношениями дальше. Да, да, именно работать. Поскольку это большой труд, если Вы хотите быть рядом с любимым, создать семью, родить детей.

    Да, конечно, женщине хочется подтверждения чувств, но это не должно становится навязчивой идеей. Скромность, сдержанность, терпение, чистота и нежность - истинные качества Женщины. Надо уметь видеть в малом проявление Большого. Чувства мужчин проявляются через поступки. Вот на что надо обратить Вам внимание. И  научиться быть благодарной. Позже Вы сами поймете это.

Будьте счастливы тем, что имеете сейчас, Анастасия. И прибудет большее!

Здравствуйте, Анастасия.

Очень похоже на то, что Ваш парень завоевал Вас  и теперь ему нет надобности удивлять Вас.

Вспомните как Вы вели себя до того, как полюбили, какой Вы были, Анастасия, когда все было «прекрасно,красивооо,романтично!». Возможно, стоит вспомнить и опять стать такой же.  Это прекрасно, что Вы дарите подарки и красивые признания своему любимому, но может быть, Вы слишком мало времени уделяете себе?

У меня такое ощущение, что Вы «душите» его своей любовью, своим желанием, чтобы все было как раньше. Мужчине, впрочем, как и женщине, необходимо свое личное пространство, свое личное время.

Хотя вполне возможно, у Вас новый виток любви – спокойный и размеренный, в котором точно есть положительные стороны.