Не знакомит с родителями

Лилиана 10.08.2010

Здравствуйте. мне 20 лет моему парню 21. Мы встречаемся 4 года. За это время парень так и не познакомил меня с родителями. Объясняет тем, что стесняется и считает что знакомят с родителями только перед свадьбой. Женится он планирует только в 27 лет. Очень меня любит. Но эта проблема портит наши отношения, как только я завожу об этом тему он начинает нервничать...Даже пробывал расстаться со мною из-за этого..

Сам он довольно из обеспеченной семьи, родители в курсе что он встречается со мною. По его словам, хорошо настроены на меня) Пару раз виделась с ними чисто случайно. Мои родители так не против моему общению с ним. наши общие друзья считают нас идеальной парой.

И эта единственная проблема у нас. В отальном все замечательно.

Что Вы посоветуете.так же продолжать ждать когда познакомит или же расстаться с ним?

Закурнаева Екатерина Николаевна

Лилиана, расставаться конечно не надо. Меня бы смутило то, что он хочет жениться только в 27 лет. В уже вместе 4 года+ещё готовы его ждать 6 лет? Он планирует, а вы сами что планируете, вообще-то такие вопросы решаются вместе. Если вы уверенны в нём, в его чувствах. то родители не так важны в этом.

Уважаемая Лилиана!

Меня, как женщину, факт отсутствия официального знакомства с родителями тоже бы насторожил.

Но вот любопытно посмотреть на эту ситуацию не с нашей с Вами точки зрения, а глазами мужчин и конкретно Вашего парня. Как Вы думаете, почему такое происходит? Какие могут быть версии? Что из каждой из них следует? Постарайтесь быть честны перед собой, когда будете отвечать на эти вопросы (рекомендую методично записывать все свои ответы). Вполне возможно, что Вам откроются новые грани Ваших отношений, а этот вопрос станет лишь первой ступенькой в них.

Успехов!