Муж общается с бывшей женой

Анна 28.10.2012

Мой муж общается с бывшей женой, в браке не было детей, прожили они 6 лет вместе. Она подруга сестры мужа, соответственно на всех почти семейных праздниках-я вижу ее. Муж и она общаются тайно, в смс я увидела что он отправляет ей ее старые голые фотографии. А ведь перед этим я неоднократно просила больше не общаться. Мы в браке 3 года, он хочет ребенка...сейчас отказались от алкоголя, говорит что только со мной он хочет быть. На вопрос зачем вы общаетесь? - не воспринимай так серьезно, просто общаемся. О чем?- да так пустяки, зачем ты хранишь ее фото?-молчит....удалишь фото?-удалю, будешь с ней общаться в дальнейшем? -нет. Обещаешь?- да. Еще после того как он сказал что с ней он точно жить не планирует...я спросила почему? на что был ответ (нет бы сказал потому что любит, ценит меня и наши отношения)....он сказал- потому что ее оттра*ал весь район. Вот так...Пожалуйста помогите, скажите что делать. Я его люблю, хочу семью крепкую и без ссор. Но...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! а что он испытывает? что ему дает это общение со своей бывшей женой? Изменить его самого Вы НЕ сможете - Вы можете только увидеть партнера, услышать его и принять! те отношения были между ними, НО он принял решение и развелся - сохранение отношений может говорить о незавершенности эмоциональных отношений между ними - оставьте эти отношения ИМ и стройте ТО, что есть у ВАС - сами НЕ вносите в ВАШИ отношения его бывшую жену, дайте ему возможность самому расставить все по местам!

Анна, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!