Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 27 лет. Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях с парнем. Знакомы мы с ним 1 год 2 мес, из них 5 месяцев встречаемся. Сначала мы были друзьями, он мне в чем-то помогал, а я ему. Но потом сложилось так, что у нас начались близкие отношения. Его воспитывала одна мама, она у него инвалид, не может работать и целыми днями сидит дома. Сначала когда мы начали встречаться, она вмешивалась в наши отношения и настраивала его против меня. Мы даже 2 раза расставались, но потом он всегда приезжал с цветами, извинялся, говорил, что он меня любит, и я ему очень нужна, и жить он без меня не может. Сейчас мама перестала вмешиваться и отошла в сторону. Но возникла другая проблема, мы с ним живем в разных районах, автомобиля у него нет, и он может приехать только на автобусе. Видимся мы 2 раза в неделю в лучшем случае. Недавно я подняла разговор, что нужно видеться чаще, что расстояния нас отдаляют друг от друга. Он предложил вариант, встречать меня после работы и провожать до дома. Меня этот вариант не устраивает, потому что после работы я уставшая и без настроения. Как-то он приехал ко мне вечером и потом еле успел на последнюю электричку в метро. Я не знаю, как мне быть, я очень к нему привыкла, и хочу видеть его чаще. И мне хочется определиться подходит ли мне человек для семейной жизни, убедиться в искренности его чувств ко мне, он много раз признавался мне в любви. С его стороны предложения снимать квартиру, и тем более замужества не было. Еще раз повторюсь, у него мама-инвалид, она за продуктами идти не может, убираться в доме тоже не может. Все лежит на его плечах. Он и обеспечивает маму, и помогает в хозяйстве. Еще отдает всю зарплату маме, и у самого остается мало денег, чтобы меня куда-то пригласить, или подарить мне цветы. Он приглашает меня очень редко куда-нибудь. И все заработанные деньги вкладывает в их с мамой квартиру, делает ремонт. Работает он инженером на заводе, зарплата средняя.
Скажу честно, я его еще не люблю, но и без него не могу, очень к нему привыкла, у него много положительных качеств. Для того, чтобы понять моя он половинка или нет, мне недостаточно коротких встреч 2 раза в неделю. Помогите советом, что мне делать, самой предложить жить вместе или ждать когда он предложит. Но мне ведь уже 27 лет, мне хочется иметь семью и детей. А ждать, у меня нет времени, боюсь потерять время и ошибиться в выборе. Как мне лучше поступить?
Спасибо!