Как выбрать профессию?

ЛИАНА 27.10.2012

Какую выбрать профессию зная биологию и химию

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Как выбрать профессию?
Добрый день. Я, мама семнадцатилетней девушки, которая заканчивает школу. Как и любому родителю мне...
Как выбрать профессию?
Здравствуйте! Меня зовут Вика, мне 16 лет, учусь в 10 классе в классе с уклоном на химию и биологию,...
Я не возбуждаю мужа
Вчера муж мне сообщил что я его не возбуждаю. После долгого разговора, выяснилось, что моя внешность...
Хочу развестись
Здравствуйте. Меня зовут Айжан мне 24 года.2 года встречалась с парнем,а год назад вышла за него...