Омерзителен секс

ххх 27.10.2012

Здравствуйте. Я девушка, вполне симпотичная, мне 22 года.

У меня есть парень, мне нравиться его тело, запах, но когда вижу его член хочеться забиться в угол и чтобы от меня отстали. Противен вид спермы.

Я уже не знаю, что делать....

Может попробовать, девушек?

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте ХХХ!

Такое бывает и с женщинами и с мужчинами. Нежелание заняться  сексом сменяется безразличаем, затем переходя в фазу желания ит.д. Важно другое: как давно есть ваше отвращение? Всегда ли так было? Если вы действительно считаете что," что-то не так" , то рекомендую вам прояснить причины и найти необходимый для вас выход с помощью психолога. Можете обратиться ко мне, позвонив по телефону на сайте. Из моей практики: причины могут быть очень разные: от сексуального злоупотребления до (с первого взгляда )обычной детской травмы.

Конечно, вы можете попробовать и девушками. Куда тогда вы денете страх и испуг исходящий от мужчин и их членов?