Кризис в отношениях

Лиана 26.10.2012

Здравствуйте,мне 20 лет.

Мы с моим молодым человеком вместе уже 2,5 года.Он добрый,нежный,очень сильно любит меня и я его люблю. Многие мне даже завидуют,что он выбрал именно меня.Поклонниц у него предостаточно,даже слишком.

Встречаться начали,когда еще учились в школе(11 класс),затем я поступила в университет,он в институт и мы разъехались по разным городам,но встречаться продолжали:созванивались,виделись(звонил в основном он...я сама редко звонила,что-то меня всегда останавливало=(

Спустя месяц,как началась учеба,он мне начал изменять,то с одной,то с другой,то с бывшей начинал общаться и они даже виделись,как я потом узнала,говорил ей что любит ее,что я у него просто так,до последнего не верил что у нее другой...

Но однажды она мне написала его бывшая и дала пароль от его странички вконтакте...

Я понимаю,что я неправильно делала,что читала всю его переписку,но любопытство было превыше всего,доверия уже давно не было,так как я уже простила ему измену и дала еще один шанс,и таких шансов было множество...я прощала ему все и всех

И тогда из соц.сетей я узнала что он признается в любви и другим,предлагал встретиться...

Мне было настолько больно,хотелось расстаться с ним и больше никогда не видеться и мы даже расставались,но это было лишь на время(2-3 месяца),нас снова друг к другу тянуло.

И такие отношения продолжались на протяжении 2-х лет.Но тем не менее мы вместе.Сейчас конечно он уже осознал все,у нас вроде как все хорошо в отношениях,столо намного лучше,чем было.Но до сих пор между нами нет доверия,мы очень сильно друг друга ревнуем,доходит даже до того,что мы запрещаем друг другу дружить с каким-нибудь определенным человеком=(

он постоянно старается запретить мне гулять с подругами,ходить куда-либо,хочет чтобы я сидела только дома,чтобы я принадлежала только ему,поэтому мы часто ссоримся,потому что я вопреки его запретам стараюсь делать по своему,и таких таких проблем очень много

И в последнее время я начала вспоминать все прошлое,то,что он мне изменял,о том что за все наши отношения он практически за мной не ухаживаЛ(я получила только раза два цветы и все,больше ничего,я конечно не отношусь к числу меркантильных,мне просто хочется внимания...хочу чтобы,как и моим подругам мне дарили подарки,цветы) и меня начали посещать мысли о расставании,но я боюсь,что потом пожалею об этом=( ведь это наверное не причина для расставания

Пожалуйста, дайте совет,я просто в растерянности,я запуталась!

Здравствуйте,Лиана.Честно говоря,прогноз Ваших отношений-не очень перспективный.Ваш молодой человек-дон-жуан.Он всегда будет делать то,что хочет,поступать при этом бесцеремонно,а Вам всегда запрещать быть собою.Держать Вас в клетке.Запрещать подруг и вообще все вне дома.Вы сейчас уже чувствуете этот гнет.Благодарить он Вас за Ваши пожертвования не будет.Это выше его достоинства.Будет только использовать.Он и сейчас себя преподносит,как подарок.Поэтому,какие могут быть цветы.Подарок-это он.Любуйтесь и принимайте.Лучшим всегда человек себя показывает до брака.То,что Вы видите-это все,на что он спообен.Дальше будет все банальнее.начните строить равные отношения.Показывайте,что и Вы-подарок судьбы.И Вы увидите.как ему этого не хочется.Мудрости Вам!