Постоянно ругаемся с мужем

Надежда 26.10.2012

У нас двое детей. Первый-не его. А после рождения общей дочки стал другим. Вечно чем-то не доволен - то приготовила не так, то еще что-то. Упрекает,что не работаю,хотя ребенку еще 7мес.Хочет,чтобы все было так как он сказал,раз он добытчик.Несколько раз пытался уходить.Оскорбляет,унижает во время ругни,иногда и руку поднимал. Уйдет на работу нормальный,а приходит как подменили.Он дальнобойщик.Вообще не выпивает. Скандалы и оскорбления происходят у него на трезвую голову.Иногда во время ругни сравнивает меня со своей бывшей.Секса практически нет. Говорит,что очень устал,а если и есть,то очень быстро и только для него.Я его не волную.Говорит,что женщина нужна на 5 минут.Никакой гармонии. Как быть и жить с ним дальше не знаю.

Комарова Вера Леонидовна

Надежда, "раз он добытчик", то с чего ж он "упрекает,что не работаю"?

Какой он, когда "... нормальный" и какой, когда "приходит как подменили"? В чем разница? Его действия "Оскорбляет,унижает во время ругни,иногда и руку поднимал" - это ДО отъезда или ПОСЛЕ?

Вы до свадьбы его знали же? Он что, изменился? Это его первый ребенок (второй для Вас который)? Ему стало меньше внимания? "Я его не волную" - с какого момента? Когда роль "мама" стала больше, чем роль "жена"?

"Говорит,что женщина нужна на 5 минут"... А раньше был другой секс или только что обратили внимание? Или это шутки "дальнобойщика":)?

С Вашим состоянием важно работать очно, это, надеюсь, что ясно. Много вопросов.