Мы сойдемся с бывшим?

наталья 25.10.2012

я наталья мне 27 лет недавно разошлись со своим сожителем ,прожили около 5 месяцев .сначало было все хорошо но потом ссоры.я сказала что устала и он ушел .а теперь поняла что люблю и захотела вернуть ,а он говорит что любит ,но не хочет .дак вот хочу узнать сойдемся ли мы с ним опять или это точка и в моей жизни мне встретиться другой мужчина

Здравствуйте, Наталья! Не знаю, к счастью ли, к сожалению ли, но психологи не умеют предсказывать будущее. Только от Ваших действий зависит, сойдетесь ли Вы с ним или нет. Если Вы хотите быть с этим мужчиной вместе, Вы можете попытаться его вернуть. Может быть ему нужно время, чтобы "остыть", "забыть" ссоры. Но если через некоторое время он все-таки не захочет возобновить отношения, тогда лучше искать другого мужчину.

Удачи Вам!