Как уйти от мужа?

Юлия 25.10.2012

Как уйти от мужа? он стабильно выпивает 1 раз в месяц на 2-3 дня..., при работает вахтами, живем 9 лет, сыну 6 лет, весь 2011 г, могу по датам повторить когда он пил, он отрицает. Сама я не пью и не курю мне 29, из благополучной семьи, в доме где наверное только святой воды не было, но отец спился мать ушла, эта боль во мне...как уйти как решиться, всегда находятся причины : то долги не смогу сама, то страх что он навредит так как знает где д/сад и квартира...Как уйти??? была один раз у психолога, полное разочарование....Чувствую что схожу с сума ситуация не под контролем...

   Юлия, здравствуйте. На мой взгляд, есть возможная связь между судьбой ваших родителей и вашей судьбой, но всё повторяется - видимо, в вашем доме тоже не достаёт "святой воды"? И Вы также не умеете и не могли взять от матери (предков) секрета счастливой семейной жизни?

   С моей точки зрения, Вы не можете уйти, так как не чувствуете, что это изменит к лучшему вашу с малышом жизнь... Может быть, стоит разобраться в себе и происходящем более глубоко, увидеть всё более ясно?

   С уважением, и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич