Не знаю, что это

Александр 25.10.2012

Хотел бы пояснть ситуацию, может поможете советом, но лечится не желаю !!!

Ситуация такая, что есть непонятные голоса, незнаю мысли, картинки и тд и тп...

Ещё примеров много, когда смотрю на человека, думаю о нём что нибудь, он сразу начинает изменяться и чвствует это, или хватается сразу за телефон, или идёт быстро я подумаю что он лох какой то, он останавливается и начинает задумываться, или хочу девушку смотрю на неё из далека, она меня не видет, но чувствует это, что её хотят, а именно на попу смотрю, она начинает её трогать, вообщем много подобных ситуаций, и как то мне не удобно становится перед человеком !!!

Да кстати, ещё когда такое состояние, у меня в верхней части головы как будто щекочет, зудит (хз) что то и через это я все мысли принимаю от других, а может и нет, не могу понять

Что это может быть !?

Здравствуйте,Александр.Когда человек не уверен в себе-он начинает замещать реальные решения и поступки на мудрствование,раздумья,мечтательность,и другие мыслительные изыскания.Часто обнаруживает при этом магические склонности,предвидение.Происходит это от недоверия к себе и недостатка реальных целей,непонимания,кто человек есть на самом деле.Это пройдет,когда станете решительным и не сомневающимся.Тогда ничего не будет казаться нереальным.так как отношения между людьми весьма реальные.