Не знаю, что делать

Олеся 24.10.2012

Помогите пожалуйста разрешить одну проблему. Мой муж в марте уехал работать в Москву.Зовет нас с дочкой в Москву( дочери 11лет),но я почему-то боюсь ехать туда. Здесь у меня своя квартира, работа где я зарабатываю хорошо. Я понимаю что работу в Москве я найти то смогу, но вот квартиру снимать очень дорого. Зарплата у него для Москвы маленькая. Что мне иделать не знаю,хотела бы вернуть его обратно в свой город. Подскажите как поступить в таком случае?

Комарова Вера Леонидовна

Олеся! А где же сейчас муж живет ("квартиру снимать очень дорого")?

Вообще-то, конечно, по законам семейного счастья:) - важно жить семье вместе, жене следовать за мужем!

"Хотела бы вернуть его обратно в свой город"? Он не вещь, данная кому-то на время, не долг, который нужно вернуть (!), а человек, глава вашей семьи, который уже полгода вдали от жены и ребенка! Это - не good:((!

Скажу, как житель Москвы: она огромна, она дает возможности, но не каждому она по душе, по силам, по комфорту подходит! У нас друг приехал, его пригласили на очень хорошую должность (из Новосибирска!)... через 8 месяцев он уехал - 4 часа ежедневно на дорогу (на машине!) его "задолбали":))!

Это так - ремарка:)!

А так - Вам все равно САМОЙ решать! Скоро НГ - съездите-осмотритесь!