Близость после рождения ребенка

Мария 23.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Мария мне 21 год. Я хотела бы поделиться с вами своей проблемой.. Мы с моим мч встречаемся уже больше года, 4 месяца назад у нас появился сынок. Полгода мы жили вместе, но потом он ушел жить обратно к маме, т.к. приехали к родам мои родственники, а он с ними плохо ладит, да и он им не очень то нравится. Он ходит к нам сейчас, навещает, помогает, очень любит сына и хочет быть с ним, но вот у нас встал вопрос о том, чтобы нам снова начать жить вместе.. Я его очень люблю и конечно на это сразу согласилась, но он сразу мне огласил несколько "но".. Что мол он переезжает только из за сына, что никакой близости между нами не будет.. После родов мы занимались сексом пару раз, но это было как то не так..Когда я спрашиваю в чем дело, он говорит, что я хорошая мама, отлично выгляжу и похудела после родов и все такое, но почему то его не тянет, говорит что ему нравятся другие девушки, но будет он со мной.. Я не знаю как мне это воспринимать, он хорошо относится к сыну, но мне хочется вернуть то внимание к себе, ту страсть, ведь я мама только доя сына, а не для него.. Подскажите, если возможность как то вернуть ту страсть, которая утихла?

Могу предложить уроки соблазнения для жен через скайп.

Здравствуйте, Мария! В сущности, ваш молодой человек хочет быть с вами, потому что из-за ребенка ни один мужчина не будет возвращаться к нелюбимой женщине. Поэтому дайте ему время, не давите на него и примите ситуацию сейчас такой, какая она есть: хочешь быть со мной из-за сына, пожалуйста... Возможно, это связано с его внутренними проблемами: ему сложно принять, что он уже не свободен, что он уже отец ребенка, что живет семейной жизнью, что надо брать на себя ответственность за свою семью... И все это мешает ему относиться к вам как к женщине, заниматься с вами любовью. Поэтому лучший выход для вас сейчас - не торопить его, дать ему время принять на себя все эти новые для него роли. И конечно, присоединяться к нему, давать ему понять, что вы с ним, а не с вашими родственниками! И тогда страсть вернется! С уважением. Юлия