Мне плохо

даша 22.10.2012

Здравствуй!как наверно и большинство людей мне очень плохо..а началось все с того что я встречаюсь с парнем уже 2 года и один месяц..по началу все было хоро как в сказке=)но потом эта сказка почему то закончилась..он стал больше времени проводить за компьютером обьщаться со своими друзьями,а не со мной...когда мне было плохо по не понятным мне причинам я уходила на балкон и рыдала на взрыд...но вот буквально позавчера он сорвался и уехал домой к себе(мы жили в месте) ни чего не сказав...и теперь у меня в голове куча вопросов на которые я не могу найти ответ..помогите..

Здравствуйте, Даша! Думаю, вопросы нужно было задавать раньше. Теперь это бесполезно, спросите у него при возможности, когда успокоитесь, сейчас есть некоторая действительность - он принял решение и уехал. Удерживать кого-то силой? Зачем? Тем более, что, по вашим словам, последнее время вы жили вместе не потому, что было вместе хорошо, а "по инерции". Теперь нет ничего, что может заставить Вас рыдать на балконе. И это не трагедия, а инструкция к действию! Вы созрели для того, чтобы построить реальные (а не "сказочные") отношения, где вы могли бы радовать друг друга каждый день, иметь общие интересы и свободное пространство. Такие отношения всегда плод не наличия страстных чувств (страсть только все осложняет и быстро проходит), а постоянного совместного труда, особенно над самим собой, над своим личностным ростом. Прекращайте жалеть себя, Вы взрослый человек, хозяйка своей жизни, никто не в праве выбивать Вас из колеи! Стройте свои планы на жизнь, если на этом трудном этапе Вам потребуется поддержка обратитесь за личной консультацией к психологу! Успехов Вам и терпения!