6 лет отношений

Владимир 20.10.2012

Пару месяцев назад разошлись, сказала не трогать дать время в себе разобраться, не трогал, сегодня выяснил что у нее 2 недели как новый парень... не знаю что мне делать... очень плохо - люблю ее.

Уважаемый Владимир, старинная поговорка "насильно мил не будешь". Но важно то, что Вы переживаете. Важно разбираться, почему Вы не можете олтпустить. Часто в возлюбленной любят не реального человека. а себя самого в ней отраженного. С другой стороны, она - это тот человек, кто помогал Вам чувствовать себя лучше? В этом и во многом другом необходимо разбираться очно. Если чувства долго не отпускают, а отношения закончились, то проблема в Вас, и сней желательно разбираться не оттягивая. И еще, почему-то вы выбрали ту, которая Вас отвергнет... Бессознательно, конечно.