Как вернуть дружбу?

Яся 19.10.2012

У меня есть лучшая подруга.С ней мы дружим 12 лет!Но последнее время она начала как то отдалятса от меня...За то с нашей одноклассницей они стали как сестры!С ней она намного лучше общаетса, больше проводит времени...На мой вопрос, лучшие ли мы подруги, она отвечает, что да!Но я же вижу, что дружба уже не та!Как снова стать с ней лучшими подружками?Помогите пожайлуста, я очень люблю ее, она мне как сестра, я не хочу ее терять!

Яся, здравствуй! А если посмотреть на ситуацию по-другому? У тебя теперь не одна подружка, а две. Постарайся внешне не показывать, что тебя это огорчает. Пригласи их обеих куда-нибудь, вполне возможно, что тебе и самой понравится расширить ваш узкий круг общения. Если девочки это восприймут не так, как ты ожидала, то не расстраивайся и посмотри вокруг. Ты поймешь, что в твоем окружении есть и другие девочки, с которыми ты можешь подружиться. Удачи тебе! С уважением, Инна Снегирева.