Проблемы интимного характера

Алмас 19.10.2012

Добрый вечер !

Мне 20 и вопрос мой заключается вот в чем , у меня имеется проблемы с кончанием во время секса , расскажу подробнее. Были раньше секс но только за плату и так получилось что ни в одном я не кончил (а ходил я где то 5 раз) , то есть тревожил сильно , ходил я спецу по урологии , я ему про это говорил он в ответ говорил мало стараешься и что проблем физических нет у меня. Вот недавно появился у меня девушка , до секса еще не дошло но она мне руками мастурбирует , да приятно но опять же нету желании кончит , меня это уже жутко напрягает , я уже боюсь что когда дело до секса дойдет я могу не кончаю заниматься очень долго :(

при мастурбации (когда сам делаю, на видео) я быстро кончаю (минут 1-3) . Скажите как быть ??? или это всего лишь тараканы в голове ? ибо проституток так такого очень боялся , заразиться боялся , почти ничего не трогал , даже их груди .

Временами кажется что это вина мастурбации , временами увлекался сильно

Спасибо за внимание

Здравствуйте,Алмас.Если при мастурбации Вы кончаете,то Ваша проблема-в наличии свидетелей.Вы,думаю,испытываете страх потери контроля во время оргазма.так как потеря контроля может ассоциироваться с потерей мужественности,силы,безопасности.Также,оргазм может казаться грязью или нарушением правил морали.Все эти тайны-глубоко на дне Вашей личности.И выявлять из надо в работе с психологом.Сами же.попробуйте при приближении разрядки представлять,что Вы один,и никакой девушки-нет.Возможно,эта фантазия будет Вам помогать справляться со своей трудностью.

Здравствуйте, Алмас!

Частая, постоянная мастурбация, конечно, мешает налаживать нормальные сексуальные отношения с живыми партнёрами. Она формирует привычные, стандартные процессы возбуждения и разрядки, а секс с живой женщиной всегда непредсказуем и этим как раз восхитителен. Поэтому вам надо меньше онанировать, а больше "живым" сексом заниматься, формируя у себя новые процессы возбуждения и разрядки. Но делать это лучше не с теми, кто вам очень нравится, это, скорее, должен быть дружеский секс с тми женщинами, которым вы доверяете и которые не будут вас опускать ниже плинтуса за ваши неудачи. Всего наилучшего, Елена.