Не обращают внимание

girl 15.10.2012

Здравствуйте!у меня такая проблема.Мне 17 лет. На меня совсем не обращают внимание парни, как ни послушаешь со всеми знакомыми, даже самыми некрасивыми девушками кто то знакомится,в нете или еще гдето. А со мной нет. Неужели я такая страшная? Даже знакомой малолетке признаются в любви а мне нет! Не понимаю в чем причина, раньше вроде бы были кому я нравилась, а сейчас нет! Самооценка вообще упала ниже плинтуса. Незнаю что мне делать(

Здравствуйте.

Что делать? Во-первых, перестать обращать внимание на то, а как там у других.  Другие - это совсем не показатель и не планка, которой надо  мерить себя. Во-вторых, заняться собой. Какая Вы? Вы об этом даже не написали? Чем увлекаетесь, что для Вас ценно, о чем мечтаете, чего хотите? Вы стесняетесь сама себя, своего имени? Что это такое girl? Например, переводчик выдал мне такие переводы этого слова

girl , Substantiv [aY:l]
  1. девочка f
  2. женского пола (attributive)
  3. женский (attributive)
  4. девушка f
  5. дочка f
  6. молодая женщина f
  7. невеста f
  8. прислуга f
  9. продавщица f
  10. хористка f

А Вы кто?  Из толпы "девушек, женщин, продавщиц, дочек и т.д." надо чем-то выделиться, чтобы тебя заметили. Чем Вы отличаетесь от всех, в чем Ваша индивидуальность, за что Вы себя цените, уважаете, любите?  И любите ли Вы себя или только ждете, чтобы Вас полюбил кто-то другой?

Уверена, что как только Вы обретете мир с собой, любовь и интерес к самой себе, на Вас обратят внимание и другие.

Всего доброго

Любовь