Как мне помириться с мамой?

Алина 13.10.2012

У меня было не убрано в комнате,мама сказала прибраться.Я прибралась,но через несколько минут мама приходити и кричит и плачет,что из за меня все ссоры дома!Я попросила прощения несколько раз,а она мне в ответ выйди вон!Помогите мне!

      Алина, мама тоже живой человек, и возможно её контейнер негативных эмоций переполнился, и ей просто не по силам справиться с этим. Близкие люди, значит готовые помочь  друг другу в трудные минуты, помочь и понять, простить, а не обижаться. Поддержи с любовью, прощением своим. И прости себя за обиды.