Как найти компромисс?

Ольга 12.10.2012

Я врач эпидемиолог, мне 35 лет. Мне очень нравится моя работа, поэтому я с удовольствием и быстро работаю. Но всякий раз, спустя примерно год, мой начальник мне вменяет дополнительные обязанности тех специалистов, кто работает медленно. Я отказываюсь. Начальник почему-то "закипает". Возникает конфликт и я увольняюсь. Как найти компромисс?

Здравствуйте,Ольга.Ваши увольнения не являются следствием гнева начальника,а следствием Вашей обиды на него.Он имеет право выдвигать свои условия,а Вы-принимать или нет.Начальник также имеет право изменять должностные обязанности каждого,так как отвечает за коллектив в целом.Вы должны выбирать,что для Вас важнее-стабильность или постоянный поиск работы.