Живу с матерью и вечно пьяным отцом

Инна Андреева 11.10.2012

Мне 25 лет.живу с матерью и вечно пьяным не работающим отцом.от отца всю жизнь терплю скандалы,побои и унижения.всю жизнь слышу от него;ты тварь,сволочь,чтоб ты сдохла.[он говорит это и моей мати,раньше так же издевался над своей матнрью родной сестрой.вдобавок к этому у меня никогда не было парня[я даже ни разу не целовалась],и меня не бирут на работу,обещаю перезвонить и забывают

Инна, я думаю, вся проблема в вашей очень низкой самооценке. Конечно, если вам всю сознательную жизнь твердят, какое вы ничтожество, Вы начинаете чувствовать себя ничтожеством! И именно из-за этого и на работу не берут, а с мужчинами не получается потому, что самый главный мужчина в вашей жизни - ваш отец - ведет себя так, что ничего хорошего от этих мужчин вы не ждете! ОДнако то, что Вы написали нам, говорит о том, что Вам плохо в этом состоянии, что Вы хотите менять свою жизнь! Инна, конечно, лучший способ измениться - пойти на очную консультацию к психологу, но если по каким-то причинам Вы не готовы сейчас это сделать - прочтите вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/131-schegonachatsamorazvitie.html

возможно, это даст Вам направление, куда двигаться и как работать над собственной самооценкой. С уважением. Юлия