Я вдова живу с дочерью и как раз про нее и хочу задать вопрос

Евения (45 лет) 06.01.2022

Здраствуйте,у меня такой вопрос, моя дочь много лет работала в одной компании начинала с низов поднялась до менеджера,начальником отдела,но в какой то момент ей пришлось уволится после этого она продала квартиру которую купила в ипотеку,купила в ипотеку дешевле квартиру ,но работу какую она хочет т.е.менеджером или начальником отдела не нашла и ушла в себя все ее раздражают, все ее раздрожает ,ни скем не общаеться сидит в своей комнате и не разрешает заходить к ней. До этого она была веселой ,общительной,жизнерадостной,бойцом. Я мать незнаю что делать чтоб изменить ситуацию. Если можно дайте совет,если куда то нужно будет ехать она не поедет

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Коваленко Ангелина Александровна

Какой возраст дочери?

вам 40 лет. Значит дочь примерно 20-22. Это возраст, в котором ещё сложно что либо строить. Поэтому, где то закрался обман.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа