Как вернуть его?

Саша 11.10.2012

В последнее время я стала очень раздражительной,замкнутой,агрессивной.постоянно психую.никак не могу забыть своего бывшего парня,не смотря,на то сколько боли он мне причинил....я готова простить абсолютно се.я не могу без него.я стала гулять постоянно одна,с друзьями мне стало не интересно.в моей голове постоянно мысли о том как же его вернуть,что мне делать,как быть.мне не интересно жить.я постоянно ругаюсь с родителями.часто срываюсь на всехчто мне делать я так больше не могу

      Здравствуйте, Саша! Вы не пишите, сколько прошло времени после расставания? По какой причине Вы расстались? Кто был инициатором? Сколько времени или лет Вы были вместе? Все это имеет большое значение. Что касается моей реакции на Ваше письмо, то физически Вы с ним расстались, но не эмоционально! Вы оградились от внешнего мира, замкнулись и закрылись, только в этом нет ничего хорошего. Для того, чтобы свои мысли, чувства и переживания вывести наружу – попробуйте написать ему письмо, не для отправления, а для того, чтобы от всего этого – освободиться… И тогда, появится ясность и определенность, что делать дальше?! Если Вы напишите мне свой е-маил, то я в свою очередь специальный текст, который Вам поможет более грамотно справиться со своими эмоциями и переживаниями. И еще, чтобы понять происходящее, ответьте себе на эти вопросы: Как Вы сейчас относитесь к себе? Любите ли Вы себя? Уважаете и цените себя за то, что Вы просто у себя есть? Занимаетесь ли любимым делом? Развиваетесь личностно? Заботитесь ли о своем физическом теле и душе? Проявляете ли уважение к тем, кто Вас родил и растил – к своим родителям?
     Когда Ваши ответы станут на эти вопросы – положительными, то Ваша жизнь круто поменяется, как и отношение Вашего окружения к Вам! Любите себя и берегите то, что имеете в настоящем!!!
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.