Я одна совсем. Мама меня не понимает, она не понимает моих чувств. То что мне дорого и важно, для неё смешно. Мы даже фильм посмотреть не можем вместе она обязательно что-нибудь увидит неприятное и скажет: "Вот ты такая же!".
Мне это очень не нравится, я почему то сразу чувствую себя плохой.
В школе я тоже никому не нужна, они все разговаривают о том что мне не приятно обсуждать, они все очень пошлые. подруг у меня нет. Только промежуточные. Допустим кто-то с кем-то поссорился и я нужна, но когда помирятся мня почти выбрасывают. Я не знаю что со мной такое. Я не умею общаться.
Единственное что мне нравится это играть на гитаре и ходить на уроки по игре на гитаре.
О папе я даже не говорю. Первый нас с мамой променял на кого-то.А второй ну я даже не знаю. Я никогда не с могу поговорить с ним о чём-то откровенно. Первый папа меня забыл он даже не считает нужным увидеть меня.
Я считаю себя какой-то прокажённой.
Прошу вас помогите мне.