Неадекватное поведение сына в школе

Екатерина 10.10.2012

Мой сын учится в первом классе. На уроках ведет себя плохо, то встает кричит, то ложится на пол, на уроке физкультуры и ритмике закатил истерику, теперь нас не допускают. Всегда делает только то что он хочет. Уроки делаем с истерикой. Что делать и куда можно обратиться???

Овсяник Людмила Михайловна

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина!

Когда ребенок в один момент начинает вести себя не так как прежде...неадекватно...значит у него что-то произошло!И он не знает как быть!И начинает вести себя так как раньше не вел!

Однозначно ребенка не стоит ругать!Важно понять когда такое поведение началось.И лучше всего обратиться к детскому психологу.Он поможет и ему и научит вас понимать его и поддерживать!

С уважением, Марина Ж.