Родители хотят разойтись!

Олег 09.10.2012

Добрый день! У нас в семье случилась очень плохая ситуация, моя мама работает за границей, часто в разъездах, а папа по ходу дела стал ей изменять..... Она об этом узнала, и уже была ехала подавать на развод, но почему-то передумала, и дала папе возможность подумать... Попросить прощения, мама готова его простить. Она уехала до Нового Года, но зная своего отца он ни чего не сделает!!! Дайте пожалуйста мне совет, что я как сын могу сделать, что-бы сохранилась наша семья????? Помогите мне пожалуйста, а то мама настроена очень решительно!!! Спасибо вам большое, если хоть чем нибудь мне поможете..

Добрый день, Олег! Единственное, что могу Вам посоветовать, не берите ответственность за решения и действия родителей(а также  других людей) на себя. Вам за это никто никогда не скажет спасибо.  Каждый должен нести ответственность за свою судьбу и свои решения. Примите родителей такими какие они есть. Хотя это Вам сейчас и тяжело. С уважением, Наташа.