неприязнь к мужу после приватного танца стриптизёрши

Катерина 29.07.2010

Недавно узнала, что муж с друзьями ходил на стриптиз и ему заказали приватный танец. После этого испытываю неприязнь к мужу. Просто стриптиз это одно дело, но то, что до него касалась стриптизёрша и что он её трогал, меня убивает. Мне противно, что муж дотрагивается до детей и до меня этими же руками. Как быть? Спасибо.

ну возьмите мужа за шкирку и затащите его в ванную.  или на оборот сходите с подругами на мужской стриптиз и закажите себе стриптизера. И не смейтесь я серьезно! Просто выходит так что вы очень «чистая» для своего мужа. Для того что бы жить долго и счастливо вам нужно или самой чуть разрешить себе запачкаться, или отмыть мужа до блеска!

Ну можно конечно быть «полной дуррой»(извините за выражение, но из песни слов не выкинешь) и закатать обиду на всю оставшуюся жизнь обидеться и развестись. При этом остаться самой одной и детей оставить без отца. И как мне кажется именно к этому варианту вы и склоняетесь. Если да то подумайте это правда из-за стриптизерши?

В любом случае я желаю вам хорошо понимать свои желания!