Я его люблю, а он нет!!

Даша Трубихова 08.10.2012

Здравствуйте,меня зовут Даша.Мне 12 лет.Мне очень нравиться один мой друг.Хотя для меня он мне не друг ,а близкий человек,а я для него просто друг!! Ну так вот!! Ему 13 лет. У нас разница не большая!! Мы с ним гуляем всегда когда он приезжает ко мне в город!! Мне кажется я влюбилась очень сильно!! Идет он по школе! Здоровается всегда первым!!Дальше я не знаю что делать!! Общаемся- и что!! Гуляем - ну и пусть!! А мне не надо с ним гулять!! Он у меня в сердце!! И я не могу его забыть!! Я думаю каждый божий день про него! И что с этого! Мне легче не станет!! Мне он нужен,но как?? Я не знаю что делать! Сказать трудно!! Мне иногда кажется что он знает что он мне нравится!! Но ни чего не говорит! Что делать подскажите !!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Даша! Если Вы хотите сказать парню о своих чувствах, то скажите! Это трудно, но как иначе он о них узнает? Не можете сказать, напишите ему письмо. И расскажите ему в нем о своих чувствах, сомнениях и желаниях. Он Вам ответит, и тогда все прояснится. Быть может, он тоже хочет Вам что-либо сказать, но опасается или стесняется?  Не стоит ждать, что люди догадаются о наших мыслях и желаниях. Нужно о них говорить вслух. И тогда все будет гораздо проще. Удачи Вам. С уважением, Чертушкина Марина