Секс по дружбе

прилег 08.10.2012

здравствуйте,мне очень сильно нравится один парень нам по 19 лет, я решила что он будет моим первым парнем, я думала ,что нравлюсь ему, оказалось он просто хочет секса по дружбе, у нас это было уже не один раз,я ему не отказываю, ничего не могу с собой поделать,меня к нему очень тянет, я даже готова спать с ним , лишь бы просто увидеть..а кроме него я никого не вижу,и он этим пользуется,.Секс у нас происходит когда он после работы ночью,вечно уставший и даже не общаемся а сразу к делу, он говорит типо он торопится и очень устал ночами работает...короче не жаждет общаться..меня это обижает ..я ничего не могу с этим поделать,хотя я не глупая, и интересная..но он не видит этого ,и я не могу раскрыться ..показать себя,какая я есть ,какая я с друзьями..веселая и общительная...и тем самым у нас нет психологического контакта на должном уровне, он говорит ,что не хочет серьезных отношений,ни со мной ни с кем то...а я хочу быть с ним,подскажите при таком раскладе у меня есть возможность добиться внимания?

Внимания Вы добьетесь вряд ли....

Если хотите получать - другое, то и отношения придется строить - другие.

А сейчас Вы для него - любовница.

Хотите получать другое - требуйте. Или прекращайте отношения.

Сейчас Вас затягивают Ваши желания, инстинкты... "Выбираться" будете долго и с травмами.

Обратитесь за помощью лично.

Г.Идрисов.

  "подскажите при таком раскладе у меня есть возможность добиться внимания?"

При таком раскладе - нет. Идите на прием индивидуально к психологу. Пока не  наделали непоправимых ошибок.