Секс по дружбе

Наталья 09.09.2015

Мне 23 года, с личной жизнью за все время не складывается абсолютно. Все считают меня хорошей, красивой, веселой, но всегда есть бывшая, которую любят. На этой почве у меня ужасный комплекс выработался и я, если честно, то уже уверена в том, что серьезные отношения не для меня. Кто-то в любом случае будет один. Вот видимо это моя ноша. Решила сменить жизнь, устроилась на другую работу. Встретила там человека, который мне очень понравился, все было хорошо. я думала, что я ему тоже понравилась. Он должен уехать в другой город на совсем скоро, по обстоятельствам он здесь не надолго. И он предложил секс по дружбе. Я согласилась. Сама понимаю, что так делать не стоило. Опустила себя дальше некуда. По началу я чувствовала себя хорошо. Было весело с ним на работе, потом вместе проводили ночь. Чувствовалось, что это не просто секс по дружбе. Единственное, что он только повторял:" не влюбись, не хочу сделать больно тебе". Я не думала, что влюблюсь, я себя настраивала, что этот секс просто для здоровья. Но видимо я не тот человек, который так может спать без чувств. Я решила ему сказать, что начинаю влюбляться, поэтому секс мы прерываем. Тем более объявилась его девушка и стало вообще мерзко на душе. Чувствую себя ужасно. Его реакция естественна мне была неприятна, хотя я и понимала, что для него это просто секс. Но он все равно со мной заигрывает, постоянно намекает на секс, хотя я говорю, что больше не будет, что такая ситуация не для меня, что хочу серьезных отношений. Он соглашается с моим мнением и говорит, что не будет мучать, но потом опять начинает делать эти намеки и даже прямые фразы. С девушкой у них проблемы. Вроде и расстались, но все равно чувствую себя ужасно и противно. А еще более противно, когда понимаю, что он явно ко мне никак не привязан, как я, что он не тот парень с кем строят отношения. Но все равно к нему тянет. И что мне делать я не знаю. Некому высказаться вообще!

Наталья, здравствуйте.

Вы правы. Труднее всего от того, что не высказать чувства, не поделиться с кем-то, не получить эмоциональную поддержку. Больно оставаться наедине со своей проблемой.
Может вам достаточно того, что вы сюда написали и вас услышали.
Надеюсь вам стало легче после этого.
Но если есть желание поговорить вживую, избавиться от боли и иметь понимающего слушателя, да еще который может помочь справиться с проблемой, то обращайтесь на Скайп консультирование, пишите в личку или регистрируйтесь на нее прямо здесь на сайте.

Желаю вам любви и взаимопонимания. Не надо ставить на себе крест раньше времени. Все будет хорошо. мужчины тоже люди и умеют любить и испытывать привязанность.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.