Как вернуть любимого?

))))) 08.10.2012

ЗДАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ОЧНЬ УЖАСНАЯ СИТУАЦИЯ ПОМОГИТЕ КАК ПРАВЕЛЬНО ПОСТУПИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ.МНЕ 20 ЛЕТ Я ВСЕТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ 4 ГОДА.ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я СДЕЛАЛА САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ.2 ГОДА У НАС БЫЛО ВСЕ ОТЛИЧНО ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ НА СЕМЬЮ НА ДЕТЕЙ ВСЕ ВСЕ БЫЛО. НО МЫ КАК ТО ПРОУГАЛИСЬ И ОН СКАЗАЛ МНЕ ЧТО МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ,И Я РЕШИЛА НАЙТИ УТИШЕНИЕ У ДРУГОГО МУЖЧИНЫ. Я ИЗМЕНИЛА ЛЮБОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.ПОТОМ МЫ С НИМ ПОМЕРИЛИСЬ И ОН УВИДЕЛ ВСЕ СМСКИ И ВСЕ ПОНЯЛ МЫ ДОЛГО И МНОГО РУГАЛИСЬ НО РЕШИЛИ ПОПРОБЫВАТЬ ВСЕ С НАЧАЛО.ПОСЛЕ ЕЩЕ 2 ГОДА БЫЛИ УЖАСНЫМИ ОН ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ И ВСПОМИНАЛ ВСЕ ЧТО С НАМИ ПРОИЗОШЛО А Я В ОТВЕТ НЕ ЧЕГО НЕ МОГЛА СКАЗАТЬ ЕМУ. ПОЧОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ ВИНОВАТА ПЕРЕД НИМ.ПОСЛЕ ТОЙ ИЗМЕНЫ ПРОШЛО ВРЕМЯ Я ДУМАЛА ЧТО ОН УСПОКОЙЛСЯ МЫ ОПЯТЬ ПЛАНИРЫВАЛИ СВАДЬБУ И ЗАЧАТИЕ ДЕТЕЙ НО В ОДИН МОМЕНТ ВСЕ РУХНУЛО. Я НАЧАЛА РУГАТЬСЯ С НИМ ЧТО ОН БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ С ДРУЗЬЯМИ А НЕ СО МНОЙ.МЫ СИЛЬНО ПОРУГАЛИСЬ И ОН УШЕЛ ОСТАВИВ ВЕЩИ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЛТОРА ОН ЗАБРАЛ СВОИ ВЕЩИ ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ.И СКАЗАЛ ЧТО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ВИДЕТЬ СЛЫШАТЬ МЕНЯ. НЕ ДАВНО МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ И ПОГОВОРИЛИ ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ ОЧЕНЬ,ЧТО ХОЧЕТ ВЕРНУТСЯ,ХОЧЕТ ДЕТЕЙ,НО НЕ МОЖЕТ ОН ГОВОРИТ ЧТО САМ СЕБЯ НЕ ПОНИМАЕТ ПЕРВЫЕ 2 3 НЕДЕЛИ У НАС ВСЕ ХОРОШО БЫЛО А ПОТОМ ОН СЛОВНО КАК СОБАКА С ЦЕПИ СОРВАЛСЯ ПРОСТО НЕНАВИСТЬ КАКАЕ ТО КО МНЕ ОСКАРБЛЯЕТ КРИЧИТ НА МЕНЯ. А Я ПЕРЕПЛАЧУ И ВСЕ РАВНО ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ НЕ ЗНАЮ КАК. КАК ОН МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН НЕ ЗАБЫВАЕТ И ДУМАЕТ ПОСТОЯННО О ТОМ ЧТО Я СДЕЛАЛА.И ЭТО НЕ ДАЕТ ЕМУ ПОКОЯ И ВЕРИТЬ ОН МНЕ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.СТОИТ ЛИ МНЕ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ НА ВСЕГДА. НО Я ХОЧУ ПРОЖИТЬ ВСЕ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО С НИМ.ОН ИЗБЕГАЕТ МЕНЯ НЕ БЕРЕТ ТЕЛЕФОН СОТОВЫЙ НОМЕР И ВОВСЕ ПОМЕНЯЛ. САМ НЕ ЗВОНИТ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ.ПОСОВЕТУЙТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.Я ПРОСТО ОЧЕНЬ СЕБЯ ИЗВЕЛА Я НЕ ЗНАЮ КАК ЧТО ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ИЛИ СКАЗАТЬ ЕМУ.ВСЕ МОИ ПОПЫТКИ ВЕРНУТЬ ЕГО ОКАЗЫВАЛИСЬ ПОЛНЫМ ПРОВАЛОМ БОЛЬШИМ СКАНДАЛОМ И СИЛЬНЫМИ ИСТЕРИКАМИ.

Здравствуйте.

Мне кажется, что Вам все равно не обойтись без визита к психологу в Омске. Слишком много всего намешано: с Вашей стороны серьезная ошибка, чувство вины, с его стороны невозможность простить...

Скандалы, истерики - всё это не помогает решать проблему. Нужна серьезная работа с психологом, можете пойти всемте с парнем, можете ходить отдельно, но если хотите наладить отношения - над этим необходимо работать. Вы уже заметили, что само не налаживается.